AUKTION 58 | 08. Dezember 2018 |
Auktion 58 | 1 Ergebnis | |
Nachverkauf | 8 Ergebnisse | |
Katalog-Archiv | 18 Ergebnisse |
Werner Bielohlawek
1936 Rumburk – 2004 Dresden
159 Werner Bielohlawek "Königin und ihr Narr“. 2. H. 20. Jh.
Werner Bielohlawek 1936 Rumburk – 2004 Dresden
Mischtechnik auf faserigem Papier. O.li. signiert "Bielohlawek". Im Passepartout hinter Plexiglas in schmaler silberfarbener Holzleiste gerahmt.
BA. 68 x 53 cm, Psp. 83,5 x 67 cm, Ra. 86 x 69,5 cm.