AUCTION 18 | 06. Dezember 2008 |
Auction 18 | 1 result |
L. Henry
024 L. Henry, Angler in einer Flußlandschaft. Vor 1900.
L. Henry
Oil on canvas U.re. signiert "L. Henry".
Malschicht mit starkem Krakelee sowie unscheinbaren Abplatzungen. Restaurierter Riß im linken oberen Viertel (ca. 4 cm). Randschäden.
30 x 45,5 cm.