AUCTION 19 | 14. März 2009 |
Auction 19 | 1 result |
M. Laive-Lomfond (?)
054 M. Laive-Lomfond (?), Baumbestandene Landschaft. 1910.
M. Laive-Lomfond (?)
Oil on paper , auf Malpappe aufgezogen. U.re. signiert und datiert. In goldfarbener Leiste gerahmt.
24 x 34 cm, Ra. 28 x 37 cm.