AUCTION 20 | 13. Juni 2009 |
Auction 20 | 1 result |
013 Monogrammist J.T.T., Romantische Waldlandschaft. Um 1900.
Oil on canvas U.re. monogrammiert "J.T." und undeutlich datiert. In goldfarbener, profilierter Kreidegrundleiste gerahmt.
Leinwand mit drei kleineren Druckstellen und Retuschen in der Malschicht, Krakelee.
46 x 35,5 cm, Ra. 56,7 x 46 cm.