AUKTION 23 | 13. März 2010 |
Auktion 23 | 1 Ergebnis | |
Katalog-Archiv | 7 Ergebnisse |
Christo
1935 Gabrovo (Bulgarien) – 2020 New York
541 Christo "Wrapped Reichstag, Project for Berlin". 1994.
Christo 1935 Gabrovo (Bulgarien) – 2020 New York
Farboffsetdrucke. U. re. bzw. u. li. in blauer Farbkreide signiert "Christo". U.re. betitelt, datiert und bezeichnet. Blätter aus der Edition Schumacher Fils, Düsseldorf.
Minimal fingerspurig und unscheinbar angeschmutzt.
Darst. 35,5 x 56 cm, Bl. 50 x 70 cm.