AUCTION 27 | 05. März 2011 |
Auction 27 | 1 result |
395 Monogrammist B.S.S., Carnevale. Um 1920.
Lithograph, aquarelliert. Im Stein monogrammiert "SB" u.re.
Knickspurig, gebräunt und mit Abrieben. Verso Reste einer alten Montierung.
20,8 x 17,7 cm.