AUCTION 45 | 26. September 2015 |
Auction 45 | 1 result | |
Catalogue Archive | 4 results |
Peter Kallfels
1960 Bremen
410 Peter Kallfels "Flußpferd". 1997.
Peter Kallfels 1960 Bremen
Wood cut auf festem Velin. In Blei u.re. signiert "Peter Kallfels" und datiert, u.li. bezeichnet "E.A.", u.Mi. betitelt.
Stk. 48 x 60 cm, Bl. 80 x 60 cm.