AUCTION 64 | 20. Juni 2020 |
Auction 64 | 1 result | |
Catalogue Archive | 38 results |
Bruno Héroux
1868 Leipzig – 1944 ebenda
Bruno Héroux 1868 Leipzig – 1944 ebenda
"Elfe und Kröte" im Bereich der Darstellung gebräunt. Ein Holzschnitt mit Knickspur in der Ecke, partiell minimal fleckig.
Verschiedene Maße, St./Stk. min. 11,7 x 6,8 cm, max.15 x 10,4 cm.