AUCTION 67 | 20. März 2021 |
Auction 67 | 1 result | |
Catalogue Archive | 2 results |
Matthias Kistmacher
1963 Guben
623 Matthias Kistmacher, Folge von neun Kompositionen. 1994.
Matthias Kistmacher 1963 Guben
Serigraph in colours auf festem Papier. Jeweils unterhalb der Darstellung in Blei signiert "Kistmacher" und datiert re. sowie nummeriert "34/40" li.
Bl. je ca. 66 x 50 cm.