AUKTION 05 | 24. September 2005 |
Auktion 5 | 1 Ergebnis | |
Katalog-Archiv | 6 Ergebnisse |
Erich Bucher
20. Jh.
Deutscher Maler.
019 Erich Bucher "Dresden". 1971.
Erich Bucher 20. Jh.
Öl auf Leinwand. Signiert und datiert u.li. Rahmen.
76,5 x 107 cm.