AUKTION 05 | 24. September 2005 |
Auktion 5 | 1 Ergebnis |
W. Neisch
067 W. Neisch "Berglandschaft mit See". Ohne Jahr.
W. Neisch
Mischtechnik (Öl und Tempera) auf Papier. Signiert u.re. Hinter Glas gerahmt.
BA: 50 x 77 cm.