AUKTION 05 | 24. September 2005 |
Auktion 5 | 1 Ergebnis | |
Auktionsrekorde | 3 Ergebnisse | |
Katalog-Archiv | 144 Ergebnisse |
Anatoli Kaplan
1902 Rahatschau – 1980 Leningrad
268 Anatoli Kaplan "Nächtlicher Spaziergang". 1967.
Anatoli Kaplan 1902 Rahatschau – 1980 Leningrad
Lithographie. Blatt 7 aus der Mappe "Stempenju". In Blei signiert und datiert u.re., u.li. numeriert und kyrillisch bezeichnet "Stempenju". Im Passepartout.
59 x 43 cm.