AUCTION 63 | 28. März 2020 |
Auction 63 | 1 result |
T. Sam
20. Jh.
088 T. Sam (?), Kornernte. 1918.
T. Sam 20. Jh.
Oil on cardboard. Signiert "T Sam" (?) und datiert u.li. In einer profilierten, masseverzierten, goldfarbenen Holzleiste mit Blattrankenornament gerahmt.
37 x 26,5 cm, Ra. 45,5 x 35,1 cm.