AUKTION 21 | 19. September 2009 |
Auktion 21 | 1 Ergebnis | |
Katalog-Archiv | 5 Ergebnisse |
Jürgen Dreißig
1956 Dresden – lebt in Dresden
310 Jürgen Dreißig, Sechs Traumbilder. 1987.
Jürgen Dreißig 1956 Dresden – lebt in Dresden
Serigraphien in Gold, Silber und Schwarz. Verso in signiert u.re. "Dreißig" und datiert. Nummeriert u.li.
45 x 33,3 cm.