AUKTION 21 | 19. September 2009 |
Auktion 21 | 1 Ergebnis |
Fedor Flinzer
1832 – 1911
317 Fedor Flinzer, Enten. Um 1900.
Fedor Flinzer 1832 – 1911
Federzeichnung in Tusche. U.re. in Blei monogrammiert "FF".
Blatt leicht gegilbt, Blattränder mit kleineren Knickspuren und Einrisse sowie etwas lichtrandig.
24,5 x 30,7 cm.