AUCTION 25 | 18. September 2010 |
Auction 25 | 1 result | |
Current Auction | 4 results | |
Catalogue Archive | 121 results |
Harald Metzkes
1929 Bautzen – lebt in Altlandsberg
073 Harald Metzkes, Wegendorf - Alte Poststraße. 1995.
Harald Metzkes 1929 Bautzen – lebt in Altlandsberg
Oil on canvas. Signiert "Metzkes"und datiert u.li. In profilierter, breiter, farbig gefaßterHolzleiste gerahmt.
35 x 55 cm, Ra. 52 x 72 cm.