AUCTION 25 | 18. September 2010 |
Auction 25 | 1 result | |
Current Auction | 2 results | |
Catalogue Archive | 38 results |
Reinhold Langner
1905 Weinböhla – 1957 Dresden
329 Reinhold Langner, Beim Musizieren. Um 1950.
Reinhold Langner 1905 Weinböhla – 1957 Dresden
Etching on buff coloured hand-made paper. Signiert in Blei u.Mi. "Reinhold Langner". Verso Sammlerstempel in Rot. Im Passepartout.
Etwas fleckig.
Pl. 31 x 25 cm, Bl. 50 x 32 cm, Passepartout 58 x 44 cm.