AUCTION 26 | 04. Dezember 2010 |
Auction 26 | 1 result | |
Current Auction | 5 results | |
Auction Records | 1 result | |
Catalogue Archive | 69 results |
Otto Lange
1879 Dresden – 1944 ebenda
586 Otto Paul Lange"Harmonikaspieler". Wohl 1919.
Otto Lange 1879 Dresden – 1944 ebenda
Wood cut in colours. Im Stock u.li. monogrammiert "OL".
Linker Blattrand mit vier kleinen Reißzwecklöchlein. Blatt etwas gebräunt.
Stk. 18 x 13,4 cm, Bl. 26,1 x 21,9 cm.