AUCTION 26 | 04. Dezember 2010 |
Auction 26 | 1 result |
Jan Siberechts
19. Jahrhundert
Jan Siberechts 19. Jahrhundert
Watercolour auf festem Bütten. Signiert in Braun u.li. "Jan Siberechts". In schmaler Leiste hinter Glas gerahmt.
Etwas gebräunt und fleckig. Minimal lichtrandig. Verso Reste einer alten Montierung.
26,4 x 34,8 cm, Ra. 54 x 56 cm.