AUCTION 26 | 04. Dezember 2010 |
Auction 26 | 1 result | |
Catalogue Archive | 14 results |
Rudolf Wittig
1900 Warnsdorf – 1978
691 Rudolf Wittig, Winter in einer osterzgebirgischen Stadt. 1914.
Rudolf Wittig 1900 Warnsdorf – 1978
Pastel crayons in colours auf dunkelgrauem Papier. In Kreide monogrammiert "R.W." und datiert u.re.
31,5 x 41,5 cm.