AUCTION 26 | 04. Dezember 2010 |
Auction 26 | 1 result |
193 Verschiedene französische Künstler, Drei Genreszenen. Late 19th cent.
, u.a. von J. F. Janinet. Zwei Blätter in der Platte signiert und datiert u.re. Nachdrucke der Vorlagen des späten 18. Jhs.
Blattränder bestoßen, Papier teilweise berieben.