AUKTION 64 | 20. Juni 2020 |
Auktion 64 | 1 Ergebnis |
M. Rengade
20. Jh.
072 M. Rengade, Mediterrane Berglandschaft – Lago di Garda (?). 1. H. 20. Jh.
M. Rengade 20. Jh.
Öl auf Holz. Verso wohl signiert "M. Rengade" und datiert in Blei o.li.
16,5 x 27 cm.