AUKTION 20 | 13. Juni 2009 |
Auktion 20 | 1 Ergebnis | |
Katalog-Archiv | 84 Ergebnisse |
Dieter Goltzsche
1934 Dresden – lebt in Berlin
Dieter Goltzsche 1934 Dresden – lebt in Berlin
Lithographie. U.re. in Blei nummeriert "1-11", u.Mi. betitelt und u.re. signiert "Goltzsche".
Auf Untersatzkarton montiert.
35 x 48,8 cm.