AUKTION 20 | 13. Juni 2009 |
Auktion 20 | 1 Ergebnis | |
Katalog-Archiv | 4 Ergebnisse |
Michael Hengst
1953 Dresden
368 Michael Hengst, Kopf. 1991.
Michael Hengst 1953 Dresden
Serigraphie. In Blei signiert "Hengst" und datiert u.re. und numeriert III 6/21 u.li.
50 x 37 cm, Bl. 53,5 x 39,5 cm.