AUKTION 20 | 13. Juni 2009 |
Auktion 20 | 1 Ergebnis |
Johann Carl Wiederhold
Tätig um 1800
Johann Carl Wiederhold Tätig um 1800
Kupferstiche. Alle Blätter betitelt.
Blätter minimal gebräunt und stockfleckig.
Pl. 9,5 x 14 cm, Bl. 11,7 x 18,2 cm.