AUKTION 20 | 13. Juni 2009 |
Auktion 20 | 1 Ergebnis | |
Aktuelle Auktion | 1 Ergebnis | |
Katalog-Archiv | 60 Ergebnisse |
Gudrun Trendafilov
1958 Bernsbach/Erzgebirge
741 Gudrun Trendafilov, Frauenkopf. Ohne Jahr.
Gudrun Trendafilov 1958 Bernsbach/Erzgebirge
Farbige Mischtechnik. Unsigniert. In silberfarbener Holzleiste hinter Glas gerahmt.
Ca. 2 cm großer Einriss o.Mi.
17,2 x 13,3 cm, Ra. 32,8 x 26,8 cm.