AUCTION 21 | 19. September 2009 |
Auction 21 | 1 result | |
Current Auction | 4 results | |
Catalogue Archive | 63 results |
Arno Mohr
1910 Posen – 2001 Berlin
390 Arno Mohr"Helene Weigel im Profil". 1959.
Arno Mohr 1910 Posen – 2001 Berlin
Lithograph in colours auf Bütten. In Blei signiert u.re. "A. Mohr" und datiert. Verso nummeriert u.Mi. "72/75".
St. 35 x 42,5 cm, Bl.38,3 x 54 cm.