AUCTION 21 | 19. September 2009 |
Auction 21 | 1 result | |
Catalogue Archive | 116 results |
Walther Klemm
1883 Karlsbad – 1957 Weimar
364 Walther Klemm"Junge Gazelle"/ "Hirschrudel". No date.
Walther Klemm 1883 Karlsbad – 1957 Weimar
Lithograph und Radierung. Beide in Blei u.re. bzw. u.Mi. signiert "Wklemm", "Gazelle" u.li. in Blei betitelt und verso mit Sammlerstempel Sammlung Lessing.
Verschiedene Maße max. Bl. 31,5 x 43 cm.