AUCTION 21 | 19. September 2009 |
Auction 21 | 1 result | |
Catalogue Archive | 4 results |
Carlo Losi
18. Jh.
Stecher, Radierer und Drucker in Rom.
201 Carlo Losi, Johannes der Täufer. 1773.
Carlo Losi 18. Jh.
Etching In der Platte signiert, bezeichnet und datiert "In Roma presso Carlo Losi 1773".
Blatt stockfleckig.
Pl. 9 x 11,4 cm, Bl. 10 x 12,2 cm.