AUCTION 21 | 19. September 2009 |
Auction 21 | 1 result | |
Catalogue Archive | 1 result |
Jörg Remé
1941 Danzig
407 Jörg Remé/ unbekannter Künstler, Januskopf/ Muster. 1970/ 1971.
Jörg Remé 1941 Danzig
Serigraph in colours In Blei signiert u.re. Datiert u.li. bzw. u.Mi. Nummeriert bzw. bezeichnet u.li. "71/100", "Selberdruck".
Leicht angeschmutzt.
Pl. 57,5 x 42 cm, Bl. 61,5 x 43 cm/ Pl. 48 x 48 cm, Bl. 60,5 x 60,5 cm.