AUCTION 24 | 12. Juni 2010 |
Auction 24 | 1 result | |
After Sale | 5 results | |
Catalogue Archive | 46 results |
Dottore
1935 Dresden – 2009 Hamburg
299 Dottore"Paul Käfig". 1981.
Dottore 1935 Dresden – 2009 Hamburg
Etching auf Bütten. In Blei signiert "Dottore" u.re., u.Mi. betitelt, u.li. nummeriert "II 9/30" und datiert.
Pl. 32,2 x 24,8cm, Bl. 53,8 x 39,5 cm.