AUCTION 24 | 12. Juni 2010 |
Auction 24 | 1 result |
(Elke Riemer) ERNA
20. Jh.
304 (Elke Riemer) ERNA"Im Licht". 1985.
(Elke Riemer) ERNA 20. Jh.
Wood cut auf GÖTZE-Bütten. In Blei signiert "ERNA" und datiert u.re., u.Mi. betitelt, nummeriert "9/15" u.li.
Bl. 75,5 x 60 cm.