AUCTION 29 | 17. September 2011 |
Auction 29 | 1 result | |
Current Auction | 1 result | |
Catalogue Archive | 24 results |
Steffen Fischer
1954 Dohna
451 Steffen Fischer"Das zweite Sakrament". 1992.
Steffen Fischer 1954 Dohna
Mixed media. O.li. signiert "Fischer" und datiert, verso betitelt. Randbereiche etwas knickspurig und leicht angeschmutzt.
99,6 x 70 cm.