AUCTION 29 | 17. September 2011 |
Auction 29 | 1 result | |
Current Auction | 3 results | |
After Sale | 3 results | |
Catalogue Archive | 129 results |
Andreas Küchler
1953 Freital – 2001 Dresden
542 Andreas Küchler"Am Meer". 1991.
Andreas Küchler 1953 Freital – 2001 Dresden
Gouache, Aquarell und schwarze Fettkreide. U.Mi. ligiertes Monogramm "AK" und datiert.
49 x 63 cm.