AUCTION 65 | 19. September 2020 |
Auction 65 | 1 result | |
Catalogue Archive | 30 results |
Günter Hein
1947 Badersleben b. Halberstadt
521 Günter Hein, Mutter mit Kind. 1998.
Günter Hein 1947 Badersleben b. Halberstadt
Watercolour mit Kohlestiftzeichnung auf Aquarellkarton. Am re. Rand in Blei signiert "G Hein" und datiert o.re. Hinter Glas in schwarzer Holzleiste gerahmt.
50,3 x 20 cm, Ra. 63 x 28,2 cm.