AUKTION 65 | 19. September 2020 |
Auktion 65 | 1 Ergebnis |
Roland Topor
1938 Paris – 1997 ebenda
650 Roland Topor, Ohne Titel. Wohl frühe 1980er Jahre.
Roland Topor 1938 Paris – 1997 ebenda
Holzschnitt auf Japan. Signiert in Blei u.re. "Topor" sowie nummeriert u.li. "49/120".
Stk. 30 x 24,3 cm, Bl. 47,5 x 34,9 cm.