AUKTION 51 | 25. März 2017 |
Auktion 51 | 1 Ergebnis | |
Louis Szabo
1902 Budapest
871 Louis Szabo, Zeichen. 1960.
Louis Szabo 1902 Budapest
Grafitzeichnung. In Faserstift signiert "SZABO" u.re. Hinter Glas in goldfarben gefasster Holzleiste mit textilem Einleger gerahmt.
Technikbedingt leicht wischspurig.
Darst. 18 x 14 cm, Ra. 40,2 x 30,4 cm.