AUCTION 54 | 09. Dezember 2017 |
Auction 54 | 1 result |
Holger Vogt
1943 Sprottau
Holger Vogt 1943 Sprottau
Etching auf Bütten. Jeweils unterhalb der Darstellung signiert "H.Vogt" und datiert re., eine Arbeit betitelt li.
Blätter etwas gebräunt, minimal finger- und knickspurig. Teilweise stockfleckig.
Max. Pl. 37,5 x 31,5 cm, Bl. 50 x 37 cm.