AUKTION 26 | 04. Dezember 2010 |
Auktion 26 | 1 Ergebnis | |
Katalog-Archiv | 29 Ergebnisse |
Annemarie Balden-Wolff
1911 Rüstringen – 1970 Dresden
207 Annemarie Balden-Wolff, Dame mit Kopfschmuck. Ohne Jahr.
Annemarie Balden-Wolff 1911 Rüstringen – 1970 Dresden
Federzeichnung in Tusche auf festem Papier. In Blei monogrammiert "ABW" u.re.
Die Ecken minimal bestoßen.
15,2 x 10,7 cm.