AUCTION 73 | 17. September 2022 |
Auction 73 | 1 result |
Wilhelm Adolf Lindau
1774 Düsseldorf – 1849 Dresden
Wilhelm Adolf Lindau 1774 Düsseldorf – 1849 Dresden
Griffspurig. Der Buchrücken und Einband deutlich berieben, mit kleineren Fehlstellen und Flecken. Die Ecken bestoßen.
12,8 x 9,6 cm.