AUCTION 73 | 17. September 2022 |
Auction 73 | 1 result | |
Catalogue Archive | 29 results |
Klaus Drechsler
1940 Ober-Dammer – lebt in Dresden-Wachwitz
485 Klaus Drechsler, Stillleben mit Zwiebel.. 2007.
Klaus Drechsler 1940 Ober-Dammer – lebt in Dresden-Wachwitz
Watercolour auf Bütten. In Blei signiert u.re. "Klaus Drechsler" sowie datiert. In silberfarbener Profilleiste hinter Glas gerahmt.
39,8 x 50 cm., Ra. 52,6 x 62,7 cm.