AUKTION 18 | 06. Dezember 2008 |
Auktion 18 | 1 Ergebnis | |
Katalog-Archiv | 19 Ergebnisse |
Frans Masereel
1889 Blankenberghe – 1972 Avignon
460 Frans Masereel, Hafenarbeiter. 1963.
Frans Masereel 1889 Blankenberghe – 1972 Avignon
Lithographie. Im Stein signiert und datiert" 1963 Frans Masereel".
Leicht knickspurig.
Bl. 49,5 x 62,8 cm.