AUKTION 18 | 06. Dezember 2008 |
Auktion 18 | 1 Ergebnis |
Kopist des 20. Jh.
042 Kopist des 20. Jh., Blick auf London - St. Paul's Cathedral. 20. Jh.
Kopist des 20. Jh.
Öl auf Leinwand. Unsigniert.
Malschicht leicht angeschmutzt.
51,5 x 65,2 cm.