AUKTION 18 | 06. Dezember 2008 |
Auktion 18 | 1 Ergebnis |
Eberhard Hertwig
1938
701 Eberhard Hertwig, Komposition. 1996.
Eberhard Hertwig 1938
Siebdruck. In Blei u.re. signiert und datiert "Hertwig ' 96". Minimal angeschmutzt.
Darst. ca. 68,5 x 49,5 cm, Bl. 79,1 x 59,6 cm.