AUKTION 18 | 06. Dezember 2008 |
Auktion 18 | 1 Ergebnis | |
Katalog-Archiv | 19 Ergebnisse |
Artur Bär
1884 Crimmitschau – 1972 Radebeul
256 Artur Bär, Konvolut von sechs Graphiken. 1920er Jahre.
Artur Bär 1884 Crimmitschau – 1972 Radebeul
Radierungen, teilweise in der Platte signiert "A. Bär" und datiert, teilweise betitelt.
Partiell gelöste Montierungen, minimale Verschmutzungen.