AUKTION 18 | 06. Dezember 2008 |
Auktion 18 | 1 Ergebnis |
A. M. Kosogow
721 A. M. Kosogow, Kirchenanlage in Wologodsk. 1990.
A. M. Kosogow
Pastell und Aquarell. Unten rechts in Blei signiert und datiert. Im Passepartout hinter Glas, in profilierter, goldfarbener Holzleiste gerahmt.
BA. 37,2 x 48 cm, Ra. 56 x 67,3 cm.