AUKTION 18 | 06. Dezember 2008 |
Auktion 18 | 1 Ergebnis | |
Aktuelle Auktion | 1 Ergebnis | |
Katalog-Archiv | 30 Ergebnisse |
Wolfgang Leber
1936 Berlin – lebt in Berlin
426 Wolfgang Leber, Drei Graphiken. 1970er/ 1980er Jahre.
Wolfgang Leber 1936 Berlin – lebt in Berlin
Lithographien. Unterhalb der Darstellungen in Blei signiert "W. Leber", zwei der Blätter mit Widmung. Blätter vereinzelt etwas stockfleckig und knickspurig.
Verschiedene Maße, Bl. max. 30,5 x 21,8 cm.