AUKTION 18 | 06. Dezember 2008 |
Auktion 18 | 1 Ergebnis |
Simon Fokke
1712 – 1784 Amsterdam
148 Simon Fokke, "Overdragt der Nederlanden...". 18. Jh.
Simon Fokke 1712 – 1784 Amsterdam
Kupferstich. In der Platte signiert "S. Fokke fe" u.re. und unterhalb der Darstellung betitelt.
Pl. 18,2 x 21 cm, Bl. 21,3 x 25,3 cm.