AUKTION 12 | 09. Juni 2007 |
Auktion 12 | 1 Ergebnis |
Volker Wagner
073 Volker Wagner (zugeschr.) "Eckhaus in Weißwasser". 1997.
Volker Wagner
Öl auf Leinwand. Monogrammiert u.re. Verso auf der Leinwand von fremder Hand datiert und betitelt, auf dem Keilrahmen bezeichnet.
In profilierter Kreidegrund-Holzleiste gerahmt.
40 x 55 cm, Ra. 51,5 x 66,5 cm.