AUKTION 15 | 15. März 2008 |
Auktion 15 | 1 Ergebnis | |
Katalog-Archiv | 26 Ergebnisse |
Wolfgang Smy
1952 Dresden
887 Wolfgang Smy "Empfang". 1984.
Wolfgang Smy 1952 Dresden
Farbsiebdruck. Unterhalb der Darstellung mit Kugelschreiber signiert "Smy", datiert, betitelt und nummeriert A10. Verso bezeichnet.
Darst. 39,7 x 60 cm, Bl. 50 x 72,2 cm.